Конференция «РСТЦ-ЮГ-IV. Красная Поляна»

11.02.2020 19:03

 

Впервые на Курорте Красная Поляна пройдёт крупнейшая на Юге Конференция по коммерческой недвижимости.

С 27 февраля по 1 марта Российский совет торговых центров представляет крупнейшее событие в сфере торговой недвижимости юга России – Конференцию «РСТЦ-ЮГ-IV.

Красная Поляна». Впервые, помимо деловой части, участников конференции ждёт увлекательная культурная программа: экскурсия по Курорту Красная Поляна, посещение игорной зоны и уникальная атмосфера Après ski.

Рабочей площадкой конференции станет торговый центр «Горки Молл», расположенный на уровне Поляна 540. Посетители конференции менеджеры проектов, владельцы,управляющие, директора торговых центров, специалисты по маркетингу и коммуникациям смогут прослушать ведущих спикеров отрасли, обменяться опытом и получить полезные контакты. В программе мероприятия выступит также представитель коммерческой дирекции Курорта Красная Поляна.

Спикеры конференции:

Познакомиться с программой конференции и ее спикерами можно на сайте конференции. Для участников конференции проживание в отелях Курорта Красная Поляна «Горки Гранд» и ibis Styles – по специальной цене, информацию о которой можно получить при регистрации на сайте организатора РСТЦ.

Ссылка на сайт организатора -
rcsc.info/программа-конференции-рстц-юг

 

Теги: rcsc, рстц, девелопмент, горкимолл, брокеридж, коференция, консалтинг, ритейл, gorkymall