О проекте | Единый туристический справочник Красной Поляны

ДЛЯ ГОСТЕЙ КУРОРТА

ВЫГОДНО. Общение без посредников выгодно как гостям курорта, так и поставщикам услуг в Красной Поляне. Наша задача сделать информацию об объектах, расположенных в регионе Красная Поляна, максимально полной, корректной и доступной

УДОБНО. Мы постарались сделать сайт максимально простым и удобным для поиска нужной вам информации. Вы можете быстро запросить информацию о наличие мест в нескольких отелях, в выбранной категории, заказать такси или забронировать столик в ресторане, используя наш сервис заказа услуги. Ваш заказ поступит напрямую в компанию, предоставляющую услугу.

НАДЕЖНО. Мы регулярно проверяем актуальность данных на нашем сайте. Мы обязательно связываемся со всеми, перечисленными в нашем справочнике отелями, ресторанами, такси, салонами красоты и банями, выясняя актуальность указанной в справочнике информации. Особенное внимание мы уделяем проверке данных о предлагаемом в аренду жилье.

 

ДЛЯ КРАСНОПОЛЯНЦЕВ

БЕСПЛАТНО. Информацию об объектах, расположенных в Красной Поляне, мы публикуем бесплатно. Напишите нам на email и мы разместим данные о вашем объекте или сервисе с указанием всех ваших контактных данных. Одновременно, информация о вашем объекте будет опубликована в печатном издании «Единый туристический справочник Красной Поляны», который мы выпускаем дважды в год: зимой тиражом 30 000 экземпляров, и летом тиражом 20 000 экземпляров.

ЗАКАЗЫ. Для гостей курорта, мы предлагаем сервис по отправке заявок с нашего сайта прямо на ваш адрес электронной почты. То есть, в случае вашего согласия, вы сможете время от времени получать запросы от потенциальных клиентов: прямые бронирования номеров в вашем отеле, запросы на заказ столиков в вашем ресторане. Это бесплатно для вас и для клиентов. Единственное требование к вам – отвечать на все запросы клиентов в течение 24 часов.

ПОДДЕРЖКА. На нашем сайте указан телефон горячей линии для клиентов. Мы готовы рассказать им о ваших услугах, вашем бизнесе, ваших специальных предложениях. Не забывайте сообщать нам о своих новостях, событиях, специальных предложениях по email. Звоните, мы всегда открыты для общения.

 

КАК РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ

Вы можете получить преимущество, разместив рекламный модуль на главной странице сайта. Мы также рекомендуем использовать эффективную и доступную по цене опцию «первое место» для приоритетного размещения в разделе.

Макет рекламного баннера мы делаем бесплатно. Вы можете разместить рекламный блок в печатном издании «Единый туристический справочник Красной Поляны», который мы выпускаем дважды в год:

  • зимой тиражом 30 000 экземпляров
  • летом тиражом 20 000 экземпляров.

Актуальные цены за размещение рекламы вы можете запросить по email: info@kraspol.org. На все ваши вопросы, мы готовы ответить в рабочие часы по телефону: 8 499 322 7904.

 

КТО МЫ

Агентство Алби Маркетинг, ведущее свою деятельность в Москве с 1999 года.  

С 2010 года мы выпускаем справочник курорта – многостраничное печатное издание, которые распространяется в Красной Поляне. Свидетельство о регистрации СМИ #58049. 

 

НАЙДЕНА ОШИБКА

Мы делаем все возможное, чтобы проверять и обновляться информацию как можно чаще. Обо всех неточностях, ошибках, а также обновлениях пишите нам