Fairy House



с. Эсто-Садок, ул. Березовая, 130
+7 · 918 · 255 · 71 · 11
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Эсто-Садок
Тип отеля: Гостевой Дом
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Транспортом 10 мин
Цена, зима, руб/сут: 5000
Цена, лето, руб/сут: 5000

Отель «Fairy House» находится в селе Эсто-Садок поблизости от реки Мзымта у подножья хребта Аибга. Гостям предлагается посетить всесезонный крытый бассейн с подогревом. К услугам клиентов тренажерный зал, сауна, бюро продажи ски-пассов, игровая зона.

Номерной фонд состоит из номеров класса «Люкс» и «Делюкс». Удобства клиентов представлены гостевой и спальной мебелью, кондиционером, шкафом для хранения одежды, телевизором. В ванной комнате имеются средства личной гигиены, фен, комплект полотенец.

Гостям подается традиционный континентальный завтрак. Приготовить еду посетители могут на оборудованной общей кухне из продуктов, купленных в расположенном поблизости магазине. В 100 метрах находится ресторан, где подаются блюда европейской, армянской, кавказской и русской кухни.

В отеле предоставляются услуги бизнес-центра, включающие пользование копиром, принтером, факсом. Возможно совершение телефонных звонков за рубеж, предоставляется доступ к сети интернет.

В 37,3 км располагается международный аэропорт, находящийся в Адлере. Ближайший железнодорожный вокзал отдален на 800 метров. В 7,2 км можно посетить пасеку «Горный сад», образованную еще в конце 19 века. В 200 метрах стоит уменьшенная копия пирамиды Хеопса. В 700 м расположен горный подъемник «Альпикасервис».