Hills Polyana Hotel 4*


www.hillspolyana.ru

ул.Волоколамская, 67 354392, Красная Поляна, Сочи
8 · 800 · 555 · 12 · 26
info@hillspolyana.ru
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: пос. Красная Поляна
Тип отеля: Отель****
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Транспортом 10 мин
Цена, зима, руб/сут: 0
Цена, лето, руб/сут: 0

Хиллс Поляна - новый дизайнерский отель в Красной Поляне для гостей с прекрасным чувством вкуса и высокими требованиями сервиса.

Отель расположен в самом центре Красной Поляны, на высоте 600 метров, в нескольких минутах езды от курортов Красная Поляна, Роза Хутор, Газпром, горнолыжных склонов и основных развлекательных центров. В небольшой удаленности от суеты вы насладитесь красотой горного пейзажа и покоем во время долгожданного отпуска. В отеле 37 дизайнерских номеров и 3 горные резиденции - шале для компаний до 12 человек с собственной индивидуальностью, объединенной общей концепцией. Трепетно создавая каждый номер мы использовали экологические материалы, обладающие собственной природной фактурой: натуральное дерево, прохлада камня, мягкость натурального шёлка. Каждый номер отеля уникален и создан по стандартам высочайшего комфорта. Наши люксы оформлены по тематическим направлениям, в интерьере использованы стили прованс, фьюжн, шале, лофт и европейский ретро. В дизайнерском ресторане МЁД kitchen&bar ежедневно сервируется завтрак из экологических продуктов от местных производителей, а в течение дня предлагается авторское меню с широким выбором вин и напитков. К услугам гостей подогреваемый бассейн под открытым небом, банный комплекс с видом на Кавказские горы, горячая японская кедровая купель Фурако, комнаты для хранения лыж, высокоскоростной Wi-Fi.

Для гостей отеля организован ежедневный бесплатный трансфер: -зимой до горнолыжных курортов Красная Поляна - Газпром - Роза Хутор (расстояние 3-5 км, продолжительность поездки около 5-8 минут) Время: туда с 8:00 до 10:00, обратно с 15:00 до 17:00 -летом до Олимпийского парка, Сочи-парка и пляжа в Имеретинской низменности (расстояние 40 км, продолжительность поездки около 35-40 минут). Время: туда в 9:30, обратно в 15:00

Отель рассчитан для спокойного, тихого отдыха без громкой музыки и шумных вечеринок. Шуметь в отеле запрещено с 22.00 до 08.00. Мы просим гостей придерживаться данной концепции. Выбирайте Hills Polyana Hotel 4* для семейного отпуска, романтического свидания, отдыха в выходные или рабочей командировки. Отель открыт в 2019 году.