II Открытый детский кубок по горным лыжам и сноуборду

23.01.2019 14:41

 

Соревнования состоятся на синей трассе H1, расположенной на горном приюте «Пихтовый». Дистанция – 427 м. Спортсменов разделят на четыре группы: мальчики и девочки возрастом от 8 до 10 лет, мальчики и девочки возрастом от 11 до 14 лет.

К соревнованиям допускаются участники, которые умеют уверенно поворачивать на лыжах, контролировать скорость и останавливаться на склоне. Подниматься на кресельном подъемнике юным спортсменам нужно будет в сопровождении инструктора или родителей.

Для получения стартового номера необходимо: предоставить письменное согласие родителей и медицинскую справку - разрешение на участие в спортивных мероприятиях, которую можно получить заранее в мед учреждении или оформить в день соревнований при регистрации, стоимость медосмотра - 200 рублей. Страховка участников бесплатная.

Стартовые заезды начинаются в 12.00 часов.

Призы для победителей

Источник

Теги: Красная Поляна, ГТЦ Газпром, горнолыжный курорт, горы, лыжи, сноуборд, зима, зима 2018, зима 2019, активный отдых, зимний отдых, горные лыжи, горнолыжная трасса, фрирайд, развлечения, соревнования