Рестораны

0
10000

Рестораны, кофейни, кафе, бары в Красной Поляне

Представляем самый полный список «Где поесть в Красной Поляне» на зимний сезон 2018/19. Все-все рестораны, кофейни, бары, пиццерии и клубы Красной Поляны, Роза Хутор, Альпика, Горки Город и ГТЦ "Газпром". Найдите недорогое кафе рядом с вами, чтобы перекусить, выберите ресторан для романтического ужина, забронируйте места для компании в пабе на вечер. В нашем списке полный перечень заведений с телефонами и адресами, где вы сможете покормить детей, провести время в компании друзей, сытно и недорого пообедать после катания на лыжах.

К началу зимнего сезона 2018/19 в Красной Поляне готовы почти 250 заведений для еды и выпивки, и представлены практически все кухни мира. Великолепные бургерные с крафтовым пивом, отличные пиццерии, где есть настоящий сыр, аутентичные рестораны кавказской кухни, и конечно, Макдональдс на Розе Хутор!

фото Название ресторана  Расположение  Кухня Тип заведения  Средний чек  Контакты

Большинство недорогих столовых, семейных кафе и ресторанов расположены в поселках Красная Поляна и Эсто-Садок. Гастро-бары, пабы и клубы больше представлены на территории горных курортов Роза Хутор и Горки Город.

Организуйте себе настоящее гастро-путешествие по Красной Поляне! Мы регулярно обновляем информацию о заведениях, чтобы облегчить вам составление маршрута.
Сейчас на сайте представлена актуальная информация, которую тем не менее, рекомендуем проверить перед визитом в заведение. Все очень быстро меняется. Вы можете позвонить и уточнить режим работы самостоятельно.