УЮТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ НА НОВЫЙ ГОД! - 5000 Р в сутки для двоих!

11.09.2019 17:08

 

Настоящий Новый Год - это длинные ленивые выходные, вечера у мангала, горячий глинтвейн, снежные и солнечные дни и, конечно, отличная каталка!
Мы отмечаем Новый Год и Рождество именно так. Забронировать апартаменты лучше уже сейчас. Цена - примерно 5000 рублей за двухместный номер, и пока еще есть свободные места.
Шведский стол на завтраках с домашней выпечкой и настоящим кофе! Мы уже готовим новое меню на сезон и с начала декабря забросаем вас аппетитными предложениями.

В Доме Аборигена тепло, уютно и чисто. Каждое утро для вас здесь готовят завтрак и варят отличный кофе. А шведский стол - один из лучших в Красной Поляне.
Для тех, кто любит готовить сам, апартаменты оборудованы мини-кухнями. Рекомендовано для отдыха с детьми и зимой, и летом. Рядом магазины, кафе, детская площадка.
До канатных дорог десять минут транспортом и 35 минут на машине до пляжа. На территории кафе, сауна, сушилка для одежды, место для хранения экипировки и снаряжения.

Настоящий деревянный дом с тремя спальнями подойдет для большой семьи или компании из четырех – шести человек. Цена на зимний сезон - 12 000 рублей / сутки.
Маленький двухэтажный Домик, где удобно разместиться семьей с детьми - 5000 рублей в сутки и 7000 рублей в новогодние праздники.