1 июня - старт летнего сезона на курорте «Горки Город»

31.05.2019 17:35

 

1 июня летний сезон на курорте «Горки Город» стартует с открытия канатных дорог. Этот день совпал с Днём защиты детей.

Весь день 1 июня курорт предлагает насыщенную программу с призами и подарками. Бесплатные активности- показ премьерного кинофильма, аквагрим и смешные шаржи, фотосессии с собаками хаски, шоу трансформеров, погоня за белым кроликом и др

В этот день состоятся танцевальные активности сочинского театра танца Аллы Духовой TODES и соревнования с призами и подарками от детского центра развлечений «ХАЛИ-ГАЛИ» и спортивного клуба Tirol Club. Взрослые и дети смогут бесплатно поучаствовать в боулинг-баттлах, матче по настольному футболу, турнире «Ниндзя Гор» и пиратском квесте с поиском сокровищ.

Также можно бесплатно пройти уроки по роликам и скейтам, принять участие в соревнованиях на скалодроме и на велосипедах. Сладкоежки смогут научиться оформлять булочки в кафе-пекарне Cinnabon или получить сладкие подарки от кондитерской Sugar Baby, если догонят белого кролика.

1 июня на весь день Аквапарк Mountain Beach снижает стоимость входных билетов для детей до 18 лет!

Посмотреть полную афишу программы и зарегистрироваться на участие в активностях можно на сайте курорта.

Также с 1 июня на курорте «Горки Город» начинает действовать летний бонус в честь 5-летнего юбилея парка аттракционов Сочи Парк. При посещении парка каждый прогулочный билет «Горки Город» до 11 ноября можно обменять на бесплатное мороженое. Трансфер в Сочи Парк начинает курсировать также 1 июня.

В летнем сезоне на курорте «Горки Город» можно посетить и самую главную панорамную площадку Красной Поляны, и экомаршруты через реликтовый лес и водопад Поликаря, и все активные развлечения курорта, включая веревочный парк приключений и новый аттракцион – самый длинный зиплайн России Gorky Fly на высоте +2300 м.

Благодаря уникальной климатической зоне Цирк-2 отличительной особенностью курорта «Горки Город» является возможность поиграть в снежки летом: снег в горах отлично сохраняется в июне – начале июля.

Источник

Теги: Красная Поляна, Горки Город, курорт, горный курорт, горы, 1 июня, день защиты детей, праздник, лето, лето 2019, летний сезон, подарки, призы, развлечения, зиплайн