Программа лояльности «Моя Роза» на курорте «Роза Хутор». Перезапуск.

08.07.2019 18:57

 

В этом году произошел долгожданный перезапуск программы лояльности «Моя Роза».

Теперь стратегия курорта двигается в направлении smart & digital.

Поэтому физические карты лояльности заменены на виртуальные и гостям курорта больше нет необходимости носить их с собой. Начисление и списание баллов происходит через мобильное приложение или по номеру телефона гостя.

К программе уже подключились более 50 партнеров на курорте – ведь теперь баллы начисляются не только за услуги курорта, но и за покупки у партнеров.

Для максимального удобства гостей с 1 июля начисление и списание баллов доступно при расчетах в кассах курорта, где возможно оплатить баллами до 30% суммы чека.

Для того чтобы стать участником программы лояльности «Моя Роза» достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении «Роза Хутор» или совершить покупку в онлайн магазине курорта на сайте и подтвердить свой номер телефона.

После того, как гость станет участником программы, на его виртуальную карту будет начислено 500 приветственных баллов. Конвертация баллов: 1 балл = 1 рубль.

За каждую покупку в интернет-магазине, в кассах курорта или у партнеров программы начисляются 5% от суммы чека.

Накопленные баллы можно потратить в любой сезон и приобрести проживание (при прямой оплате в отеле), прогулочные билеты, ски-пассы, другие услуги курорта даже оплатив покупку частично - до 30% от суммы. Партнеры программы предлагают оплатить баллами до 10% суммы - в магазинах, и до 20% - в ресторанах.

Более подробная информация о программе лояльности «Моя Роза» доступна на сайте

Источник

Теги: Красная Поляна, Роза Хутор, курорт, горный курорт, горы, лето, лето 2019, летний сезон, зима 2019, зима 2020, активный отдых, программа лояльности, баллы, мобильное приложение, ски-пассы, моя Роза