«Поколение NEXT» на курорте «Роза Хутор»

24.05.2019 13:40

 

С 21 по 30 июня 2019 года на курорте «Роза Хутор» пройдет самый яркий и актуальный молодежный фестиваль творческих детей и подростков - «Поколение NEXT».

Главная цель фестиваля - выявление и поддержка одарённой молодёжи, содействие в реализации их талантов, а также укрепление профессиональных и культурных связей и помощь в обмене опытом.

Более 500 ребят в возрасте от 4 до 18 лет со всей России, а также из стран СНГ, Балтии, Швейцарии, США, Израиля прибудут на курорт «Роза Хутор» для участия в конкурсах по вокалу, хореографии, моде и дизайну.

В этом году центральной темой «Поколения NEXT» будет «счастье», привычка быть счастливым и умение радоваться даже мелочам.

В рамках фестиваля пройдут прослушивания по вокалу, танцевальные баттлы, фэшн-шоу «Цирк дю Солей», творческий вечер композитора Алексея Рыбникова, модные показы, мастер-классы по различным дисциплинам, вечеринки, а также Гала-концерт со съёмкой МУЗ-ТВ.

Лауреаты конкурсов будут награждены дипломами, призами и подарками от организаторов фестиваля и спонсоров. Призовой фонд составит более 1 500 000 рублей.

В этом году на фестивале выступят Artik & Asti, Бьянка, Леонид Руденко, группы Open Kids и «Ранетки». Специальные гости «Поколения NEXT» – продюсеры, известные вокалисты и хореографы, профессионалы в области моды, актёрского мастерства, кино и театра, телевидения, блогеры и лидеры мнений.

Если ты юный, талантливый, позитивный, хочешь обрести новых друзей и перенять опыт у звездных профессионалов, то «Поколение NEXT» – это твой фестиваль!

Источник

Теги: Красная Поляна, Роза Хутор, курорт, горнолыжный курорт, фестиваль, лето, лето 2019, дети, творчество, молодежь, поколение next