Новогодние мероприятия на курорте «Газпром»

27.12.2019 15:26

 

На необычном утреннике «Монстры на Новогодних каникулах» детей и их родителей ждет несколько представлений – гимнастика от мумии и её друзей, номер на ходулях, колесо Сира, жонглирование на костях, волчий балет, танец Франкенштейна, клоунада и буффонада, Тесло-шоу. В парке «Зеленая Планета» (склон «Лаура», горный приют «Псехако») с даты открытия горнолыжного сезона до 8 января пройдет череда бесплатных мероприятий – парад сказочных героев, игровая дискотека, снежная битва, спектакль-игра и, конечно, резиденция Деда Мороза. И до 8 января гости курорта могут узнать, «Почему под Новый год у Деда Мороза растет живот?». Веселый квест с таким забавным названием и полезным смыслом проходит в шоу-музее здоровья на 3-м этаже в развлекательном центре «Галактика».
ДЕТСКИЙ УТРЕННИК «МОНСТРЫ НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ» развлекательный центр «Галактика» 2 января с 10:00 до 12:00 Стоимость билета 800 рублей. Билеты можно приобрести на сайте sochi.kassir.ru и 2 января в кассах РЦ «Галактика». Дочь известного всем графа Дракулы вместе со своим другом готовят сюрприз – вечеринку в честь Нового года. Сам же граф очень любит повеселиться, поэтому в тайне от дочери также организовывает незабываемый Новый год. Подготовка идет полным ходом до тех пор, пока один из участников не проболтался организаторам. И тут начинается соревнование! В финале граф и его дочь понимают, что лучший Новый год – этот тот, к которому готовятся вместе! Объединившись, они устраивают лучшую новогоднюю вечеринку в кругу друзей!

ПАРК «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА»
Резиденция Деда Мороза
Вход в резиденцию свободный (бесплатный).
Резиденция начинает работать с даты открытия горнолыжного сезона на курорте «Газпром» до 8 января.

10.00-16.00 Встреча с самым главным волшебником зимы.
Мастер-класс от Снеговика и Снегурочки.
Сюжетно-игровые программы и другие развлечения
11.00-16.00 Парад Героев в парке «Зеленая планета». Музыкально- танцевальный парад сказочных героев. Игровая дискотека. Снежная битва.
Спектакль-игра. Розыгрыш призов.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ГАЛАКТИКА»
до 8 января
11.00-14.00 Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Бесплатно.
В течение дня - Шоу-музей здоровья, 3 этаж (в течение дня).
Новогодняя интерактивная квест-экскурсия
«Почему под Новый Год у Деда Мороза растет живот?»
Веселый квест о правильных привычках, здоровом питании
и крепости духа (рекомендованный возраст 5-14 лет)
Стоимость: 400 рублей, необходима запись по телефону +7 (920) 905 09 44.

Источник

Теги: Красная Поляна, курорт, горнолыжный курорт, горы, Сочи, Горные лыжи, сноуборд, Горно-туристический центр ПАО Газпром, Альпика, Лаура, Зеленая Планета, Монстры на Новогодних каникулах