Всемирный день снега

16.01.2020 17:08

Всемирный день снега на Курорте Красная Поляна отметят музыкальным уикендом и соревнованиями для всей семьи Снежный праздник для детей и взрослых состоится 19 января на уровне Поляна 960 при поддержке Международной федерации лыжного спорта (FIS). День снега на Курорте Красная Поляна – это целый день развлечений, состоящий из нескольких спортивных мероприятий, увлекательных конкурсов от аниматоров и уютной музыкальной атмосферы с ароматом пряных горячих напитков. Для лыжников и сноубордистов в возрасте от 7 до 14 лет проведут соревнования в дисциплине слалом-бонне в профессиональной и  любительской номинациях. Дети и их родители также смогут принять участие в семейной эстафете с полосой препятствий. Вход на мероприятия и участие в соревнованиях – бесплатные.

В музыкальной программе дня – выступление участников Высшей лиги КВН команды «Планета Сочи» и танцевальный DJ-сет от Эвы Вострокнутовой на площадке Apres Ski Красная Поляна. Гости курорта попадут на яркую премьеру вечеринок сезона Aperol Spritz x Après Ski, где музыкальную атмосферу отлично дополняют модная гастрономия, энергичные дэнс-хиты и итальянский аперитив Aperol Spritz. Для гостей и участников соревнований, проживающих на территории Курорта Красная Поляна в период с 17 по 19 января, действует специальное предложение «Всемирный день снега». В предложение помимо сниженной стоимости на проживание в отелях и апартаментах включены скидки на развлечения Курорта Красная Поляна: аквапарк, хаски-центр и лучный тир. При бронировании номера карта участника выдается во время заселения на ресепшн.

Всемирный День снега – ежегодное спортивное мероприятие, которое отмечается с 2012 года. У праздника есть и другое название – Международный день зимних видов спорта. Он направлен на популяризацию традиционных зимних видов спорта и здорового образа жизни. День снега отмечают в десятках стран мира. В России Всемирный день снега проходит одновременно с Всероссийским днем снега. Уточнить подробную программу мероприятия и узнать, как оставить заявку на участие в соревнованиях, можно на странице мероприятия.

Источник

Теги: Красная Поляна, курорт Красная поляна, курорт, горнолыжный курорт, горы, Сочи, горные лыжи, сноуборд, дневное катание, вечернее катание, Поляна 960, Après Ski, ski, День снега,