Перенос Happy Hour Camp

21.03.2020 12:06

Соревнования Russian Freestyle Games, которые должны были пройти в апреле на Курорте Красная Поляна, перенесены на 2021 год. Зимний лагерь Happy Hour Camp, запланированный для райдеров в преддверии соревнований по фристайлу, перенесен на месяц вперед и теперь состоится с 4 по 10 мая 2020 года, сохраняя все ранее подтвержденные бронирования и регистрации. 

Международные соревнования по экстремальным видам спорта Russian Freestyle Games были запланированы Федерацией фристайла России и Международной федерацией горнолыжного спорта (FIS) и ожидали собрать вместе сотни спортсменов из России, Европы, Америки, Японии и Новой Зеландии. Соревнования переносятся в связи с рекомендациями Министерства спорта РФ об отмене массовых спортивных мероприятий в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. 

Горнолыжный Happy Hour Camp пройдет в этом году на Курорте Красная Поляна с 4 по 10 мая в уникальной климатической зоне Цирк-2, на высоте свыше 2000 метров, где снежный покров сохраняется до июня включительно. Участники кэмпа смогут кататься в самом прокаченном сноупарке страны, участвовать в мастер-классах профессиональных спортсменов и инструкторов, посещать все активности в рамках кэмпа, а также получить по карте участника специальный тариф на проживание в отелях Курорта Красная Поляна и скидку 20% на ски-пасс. На протяжении недели райдеры будут прокачивать свои навыки катания на лыжах и сноуборде, а территория Курорта Красная Поляна погрузится в настоящую атмосферу зимних видов спорта и апре-ски с фантастическим видом на заснеженные панорамы горных хребтов. Кроме того, всех желающих ждут лекции по экшн фото- и видеосъёмке от медиакоманды фестиваля: для тех, кто хочет научиться снимать свои и чужие трюки правильно и эффектно. 

В апреле 2021 года Russian Freestyle Games пройдут в дисциплинах фристайл, биг-эйр и слоупстайл, в мужском и женском зачетах. Информация о точных датах проведения фестиваля и подробная программа 2021 года будут анонсированы дополнительно. Забронировать место в Happy Hour Camp райдеры могут на официальном сайте мероприятия. Райдеры, ранее оплатившие пакет участника кэмпа, могут без доплат перенести бронирование на новые даты или вернуть деньги.

Источник

Теги: Красная Поляна, курорт, горнолыжный курорт, горы, Сочи, Горные лыжи, сноуборд, Курорт Красная Поляна, Happy Hour Camp, Russian Freestyle Games