Йети Гид Бюро

www.yeti.guide

ул. Времена года, д. 11, апарт-отель №40
+7 · 928 · 245 · 25 · 40
booking@yeti.guide
Летний отдых
Активности
Велопрогулки, горный велосипед
Горные походы,трекинг
Мото, квадро, джиппинг
Полеты
Скалолазание, виа-феррата, скалодром
Сплавы, рафтинг, каньонинг
Экскурсии

Зимний отдых
Активности
Гид-Бэккантри
Гид-Фрирайд
Детская школа
Инструктор лыжи
Инструктор сноуборд
Ски-тур
Хели-ски
Экскурсии

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Все

Красная Поляна — уникальное место, идеально подходящее для отдыха в горах круглый год. Наш приоритет — это ваша безопасность и комфорт. Йети Гид Бюро зимой — это все направления фрирайда и зимних активностей в Красной Поляне. Внетрассовое катание от канаток на курортах, ски-тур и бэккантри, хели-ски, прогулки на снегоступах, снегоходах и багги и многое другое. У нас работают только профессиональные гиды Ассоциации горных гидов России.

 Летом Мы предлагаем уникальные авторские программы треккинга в Кавказском заповеднике и горных походов с ночевками; восхождения на вершины с гидами; вертолетные экскурсии и заброски на дальние маршруты; хели-байк и велопрограммы; организацию кэмпов и индивидуальных программ; прогулки на багги, квадроциклах, лошадях и многое другое.

Мы стараемся быть не просто местом, где вы приобретаете услуги гида в рамках одной из наших программ. Мы предоставляем своим друзьям площадку для общения и обмена опытом; мы организуем и проводим мастер-классы, образовательные программы, выставки и кинопоказы — о всём том, что так или иначе имеет отношение к горам, интересно и полезно. Мы хотим, чтобы вы развивались вместе с нами и, тем самым, горные активности вне зависимости от времени года приобретали большую популярность и становились более безопасными. Красная Поляна — идеальное место для круглогодичного отдыха в горах.