SkyTaxi


www.skytaxi-sochi.ru

+7 · 928 · 854 · 95 · 03
Транспорт
Трансфер

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Все
Тип: Такси

Мы специализируемся на трансферах из аэропорта Сочи-Адлер в отели Большого Сочи и Красной Поляны. Мы также возим туристов по основным городам и достопримечательностям Сочинского побережья и доставляем обратно из отеля в аэропорт или ЖД вокзал. Помимо Сочи, наш  сервис работает в Крыму, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Минеральных Водах и Грузии.

После нескольких лет работы и нескольких тысяч перевезенных туристов мы понимаем, какими должны быть перевозки, чтобы отдых начинался с положительных эмоций. Но и продолжаем совершенствовать наш сервис.

Чем мы отличаемся от такси?

Мы планируем встречу заранее. Заказав обычное такси, вы получите машину, которая в настоящий момент находится поблизости. В повседневной жизни этого достаточно. Но если вы едете в другой город, с багажом и детьми, вас нужно встретить по прилету самолета, лучше запланировать все заранее. Этим мы и занимаемся. У нас вы можете заказать машину заранее, мы подберем подходящий автомобиль, установим детские кресла, отследим рейс и встретим по прилету с табличкой.