Ski Project Agency


www.ski-pro.club

Роза Хутор, пл. Роза,1
+7 · 926 · 550 · 12 · 37
Летний отдых
Прокат
Активности
Бег
Велопрогулки, горный велосипед
Горные походы,трекинг
Скалолазание, виа-феррата, скалодром
Экскурсии

Зимний отдых
Прокат
Экипировка и оборудование
Активности
Гид-Бэккантри
Гид-Фрирайд
Детская школа
Инструктор лыжи
Инструктор сноуборд
Ски-тур
Фристайл
Хели-ски

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор

Профессиональная команда лицензированных инструкторов организует для Вас уникальные программы катания на горных лыжах и сноуборде. Поможем Вам овладеть навыками безопасного и комфортного катания или повысить уровень Вашего мастерства в соответствии с передовыми методиками обучения. Формируем группы для поездок на горнолыжные курорты Японии, Европы и по всему миру, для взрослых и детей от 4-х лет. Проводим детские спортивные сборы летом и зимой. 

​         Среди сотрудников компании мастера спорта по горным лыжам, призеры и победители Всесоюзных и Международных соревнований, ​специалисты с опытом работы в ведущих горнолыжных школах Европы и Японии, имеющие огромный опыт преподавательской деятельности. Наши специалисты добиваются неизменно положительных результатов в обучении туристов с "закатанными" ошибками и "труднообучающимися" клиентами. Тренеры-преподаватели нашей школы регулярно проводят курсы обучения и аттестации инструкторов по горным лыжам и сноуборду с выдачей удосоверений инструктора Всероссийской Ассоциации Горнолыжных Инструкторов, Российской Национальной Горнолыжной Школы. Сотрудники нашей компании имеют профессиональную аккредитацию Всемирной Ассоциации IVSI, объединяющей клубных инструкторов со всего мира.

В багаже наших сотрудников проведенные горнолыжные программы в Японии, США, Италии, Австрии, Швейцарии, Франции, Новой Зеландии, Чили и др. странах.

Наши специалисты проводят детские спортивные сборы в Красной Поляне, на горнолыжных курортах Роза Хутор и Горная Карусель.  

Среди наших клиентов известные политические и общественные деятели, медийные лица, популярные исполнители и артисты.

С удовольствием будем рады видеть Вас, Ваших детей и друзей в наших горнолыжных программах, как в России, так и на зарубежных курортах.