Rosa Ski Inn Deluxe



с. Эсто-Садок, Горная Олимпийская Деревня, Пихтовая аллея, 1
8 · 800 · 222 · 37 · 37, +7 · 862 · 241 · 92 · 41
reservation@rosaski.com
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип отеля: Отель****
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Пешая доступность
Цена, зима, руб/сут: 10000
Цена, лето, руб/сут: 10000

Это главный корпус отеля «Rosa Ski Inn», прошедший полную реновацию. Это все тоже любимое гостями место с теплой семейной атмосферой, в шаге от подъемника и склонов «Роза Хутор», но в сочетании с абсолютно новыми интерьерами и современной мебелью, спроектированной специально для поклонников и профессионалов горнолыжного отдыха.

Номерной фонд

 

  • 100 двухместных номеров Делюкс c 1 двуспальной или 2 раздельными кроватями Обновлённые и просторные номера, оформленные в классическом стиле с практичным дизайном, где мягкие пастельные тона создают атмосферу комфорта и уюта.
  • 12 двухкомнатных номеров Семейный Люкс Номера данной категории состоят из 2 комнат – спальня и гостиная. Данная категория будет удобна для семей с 1-2 детьми благодаря наличию диван-кровати и дополнительному санузлу.
  • 4 номера Делюкс-коннект – это 2 двухместных номера, соединенные внутренней дверью. Категория оптимально подойдет для размещения семьи с детьми или компании из 4 человек.

 

Быть первыми

 

Быть первыми на склонах поможет местоположение в зоне ski-in/ski-out, когда горнолыжная инфраструктура курорта «Роза Хутор» начинается в десяти метрах от отеля. Для гостей «Rosa Ski Inn Deluxe» оборудована лыжная комната с персональными локерами для хранения и сушки оборудования, а также пункт проката курорта с широким выбором горнолыжных и сноубордических комплектов. Кроме того, непосредственно в отеле гости могут приобрести ски-пасс или прогулочный билет.

 

Fresh SPA от Natura Siberica

 

После насыщенного и активного дня в горах, снять напряжение и обрести полную гармонию помогут услуги СПА центра и ритуалы от Natura Siberica.

В СПА зоне Rosa Ski Inn Deluxe к услугам гостей:

  • Бассейн с гидромассажными местами
  • Турецкий хамам
  • Египетский расул – гидропаровая процедура для души и тела с оздоровительным эффектом
  • Краксен – тонизирующая альпийская травяная баня для снятия усталости мышц
  • Широкий спектр процедур Fresh SPA от Natura Siberica: массажи, пилинги, обертывания, уходы за лицом, телом и волосами, программы коррекции фигуры, а также индивидуальные программы на целый день. Здесь Вы почувствуете всю чудодейственную силу природных сибирских компонентов, ведь все ингредиенты, необходимые для процедуры, смешиваются свежими прямо на Ваших глазах и с учетом Ваших пожеланий.