Red Fox


www.redfoxsochi.ru

+7 · 862 · 274 · 44 · 44
Ресторан
Круглосуточно
Доставка
Детская комната
Терраса

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип ресторана: ресторан
Кухня:  авторская 
Средний чек, руб: 0

Время работы: 12:00-00:00

Red Fox Rosa Khutor – сочинский проект ресторатора Бориса Зарькова и White Rabbit Family – обосновался на высоте 550 метров. Перед ним - незамерзающая зимой горная река Мзымта, за ним – живописные склоны кавказских гор. Сочинская Красная поляна, по мнению многих, даже красивей Альпийской Швейцарии, а построенный здесь горнолыжный курорт «Роза Хутор» теперь не уступает ей и по комфорту. RED FOX ROSA KHUTOR – тоже настоящий европеец, с богатой коллекцией вин, аквариумом с живыми морепродуктами и меню от знаменитого шефа.
Владимир Мухин – бренд-шеф White Rabbit Family, единственный российский повар, отмеченный со своим московским проектом White Rabbit в списке ста лучших ресторанов мира. И на Красной поляне у него тоже все согласно последним гастрономическим трендам – акцент на местное и сезонное. Черноморская рыба, абхазские фрукты, фермерские сыры, дичь, птица с собственной фермы, мед со своей пасеки, травы и ягоды, собранные в лесах Кавказского заповедника.

К услугам гостей ресторана уютный зал на 117 посадочных мест с камином и контактной барной стойкой, а также отдельный зал-караоке на 32 посадочных места.