Радуга



п. Красная Поляна, ул. Заповедная, 3
+7 · 918 · 308 · 67 · 87
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: пос. Красная Поляна
Тип отеля: Отель***
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: ---
Цена, зима, руб/сут: 2
Цена, лето, руб/сут: 0

Отель «Радуга» расположен в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, рядом с вертодромом. Расстояние от «Радуги» до канатной дороги «Горная карусель» составляет 3 км, до горно-туристического центра «Лаура» ОАО «Газпром» и канатно-кресельной дороги «Альпика-Сервис» — 5 км. В шаговой доступности расположен «Альпийский двор» и отель «Рай-Ski-Домик».
Адрес: город Сочи, Красная Поляна, ул. Заповедная, 3, отель «Радуга».

Проезд: из аэропорта Адлер автобусом № 105, из Сочи и Адлера маршрутным такси № 135 в пос. Красная Поляна.

Расчетный час: 12:00

Заселение в первый день заезда: 15:00

Документы для заселения: паспорт, направление или ваучер от туроператора

В стоимость входит: проживание, трансфер до горнолыжной трассы, (в зимний период), горячий завтрак.

За дополнительную плату: сауна с бассейном, бар. Могут быть организованны походы к водопадам, на альпийские луга, Хмелевские озера и другие туристические маршруты. Рыбалка, поездка на пасеку, катание на дельтапланах, сплав по горным рекам на рафтах и катамаранах, отдых на пляжах Сочи.

Размещение: к услугам гостей отеля «Радуга» 11 номеров: одно- и двух комнатные люксы, вместимостью от 2 до 5 человек (отдельный с/у, душевые кабины, мини-кухни); стандартные двух- и однокомнатные номера (2-3- местные). Четыре 2-местных стандарта с удобствами в номере, два 3-местных номера с удобствами на этаже (1 санузел на 2 номера), 5 люксов. В каждом номере есть цветной телевизор. Из окон номеров открывается вид на горы окружающие Красную Поляну.

Дополнительное место: кресло или еврораскладушка.

Питание: завтрак входит в стоимость проживания, обед и ужин возможны в кафе за дополнительную плату.

Дети: принимаются с любого возраста, до 7 лет размещение детей – бесплатно.

Подъемник: расстояние от отеля «Радуга» до посадки на 1-ю очередь канатной дороги «Горная карусель» составляет 3 км, до канатных дорог «Лаура» и «Альпика-Сервис» — 5 км, «Роза Хутор» — 7 км.

Сервис: уборка номеров проводится по требованию, смена белья в стандартах – 1 раз в 3 дня, в люксах – 1 раз в 2 дня, смена полотенец – ежедневно.

Инфраструктура: в отеле «Радуга» работает бар-кафе на 40 мест, где при желании можно провести банкет или вечеринку, есть тренажерный зал, оборудованный на современном уровне. На территории отеля находится парикмахерская (маникюр, педикюр, косметология), авиа и ж/д касса, салон связи.