Modus, пиццерия


www.pizzasochi.ru

+7 · 862 · 243 · 98 · 80
Ресторан
Круглосуточно
Доставка
Детская комната
Терраса

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип ресторана: кафе
Кухня:
Средний чек, руб: 0

Время работы:

ПН-ПТ: 12:00-до последнего клиента

СБ-ВС: 11:00 -до последнего клиента

MODUS РОЗА ХУТОР (В ЗДАНИИ GOLDEN TULIP) – самая популярная пиццерия в центре знаменитого горнолыжного курорта. Здесь идеально сочетаются респектабельность одноименного московского ресторана и стиль уютного альпийского шале. Созданный в 2014 году в сердце горного кластера Олимпиады, пропитанный историей и, словно, семейной атмосферой, ресторан не оставляет равнодушным ни одного гостя, сердце которого хотя бы раз было тронуто любовью к горам. Эти ценности выражаются в интерьерных сюжетах и неповторимом колорите местной публики.
Зимой здесь согреваются горячими зимними напитками, такими как глинтвейн и грог, а летом восхищаются горными пейзажами, на которые самый лучший вид открывается с летней веранды «Modus». Кстати, она регулярно попадает в Instagram гостей, ведь это настоящий летний сад-огород, цветущий все лето и радующий взрослых и детей.
Интерьер MODUS РОЗА ХУТОР
Заведение позволяет чувствовать себя комфортно, как в вечернем платье, так и в спортивной одежде. Престижный «Зал Миллионеров» подойдет для дегустации вин и особых закрытых встреч. В то же время, если вам захочется тишины и уединения — добро пожаловать на второй этаж, который напоминает библиотеку и чилл-аут зону.
Общая вместимость ресторана – 111 посадочных места, из них 53 – на 1 этаже, 32 – на втором, 20 – в «Зале Миллионеров» и 36 – на летней веранде. Пространство идеально подходит под любой формат, будь то корпоратив или небольшой семейный праздник.
Кухня MODUS РОЗА ХУТОР
Разнообразие пицц, видов пасты, всевозможных итальянских закусок, блюд с морепродуктами и многое другое позволит удовлетворить вкус самых взыскательных гостей. Меню разрабатывалось лучшими итальянскими пиццайолами и по праву получило заслуженное признание и любовь публики. Секрет успеха – только отборные и натуральные ингредиенты и полное отсутствие химических усилителей и заменителей вкуса. Барная карта также представлена винами из Франции, Италии, Чили, Аргентины, России и Новой Зеландии.