Mövenpick Krasnaya Polyana


www.krasnayapolyanaresort.ru

Курорт Красная Поляна, +960 м, ул. Горная, д. 1
8 · 800 · 550 · 20 · 20
iorder@kpresort.ru
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: курорт Красная Поляна
Тип отеля: Отель*****
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Пешая доступность
Цена, зима, руб/сут: 8500
Цена, лето, руб/сут: 8500

Отель расположен в шаговой доступности от главной канатной дороги курорта и ориентирован на гостей, предпочитающих уединенный отдых класса люкс среди горных вершин и реликтовых лесов. Отель в Красной Поляне – первый отель бренда в России и первый отель швейцарской гостиничной сети Mövenpick Hotels & Resorts в горах. 

 

Гостям Курорта Красная Поляна представлены 52 просторных и уютных номера отеля, из окон которых открывается панорамный вид на заснеженные горы. Высочайший уровень сервиса Mövenpick, завоевавший репутацию во всем мире, ждет гостей и в ресторане изысканной охотничьей кухни Raclette и в термальной спа-зоне с бассейном, парными и тренажерным залом.

Философия бренда Mövenpick основана на создании мгновений. Например, гости смогут заказать понравившуюся подушку из представленного меню для безмятежного и здорового сна, либо попробовать фирменный шоколад-фондю, отражающий страсть компании к гастрономии, который появится для гостей отеля уже в дни новогодних каникул. 

В отеле расположена лыжная комната для хранения снаряжения после катания, а рядом – все сервисы, необходимые лыжникам и сноубордистам в зимний сезон: пункты проката, ски-мастерская, служба инструкторов, зона вечернего катания, учебные склоны и детский клуб. Для взрослых и детей на курорте доступно более 30 развлечений, среди которых парк аттракционов Gorky Fly с самым длинным зиплайном в России и качелями над облаками, полеты на параплане и воздушном шаре, катание на надувных «ватрушках» и собачьих упряжках хаски, Дивный лес Wonder Land и другое. Получасовое путешествие по канатной дороге вверх приведет на Поляну 2200, где главная панорамная площадка 360° откроет перед гостями самые завораживающие виды на Главный Кавказский хребет. 

  • ресторан охотничьей кухни Raclette;
  • термальная спа-зона: бассейн, сауна, парная, хамам, тренажерный зал, косметические процедуры, спа-программы;
  • 3 конференц-зала и залы для встреч вместимостью от 10 до 100 человек;
  • лыжная комната (круглосуточно);
  • room-сервис (круглосуточно.