Rosa Village, гостиничный комплекс


www.rosavillage.ru

Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, 27
+7 · 862· 241· 92· 47
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип отеля: Отель***
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Пешая доступность
Цена, зима, руб/сут: 2
Цена, лето, руб/сут: 0

Номерной фонд гостиничного комплекса представляет собой стандартные и семейные номера с приятным дизайном и условиями для комфортного проживания. В зависимости от требований к этим условиям и необходимой площади номера, гости без проблем смогут подобрать для себя оптимальный вариант.

Для питания гостей гостиничного комплекса предусмотрен континентальный завтрак, доставляемый в крафтовом пакете в коттедж, а также отличное кафе «Берлога». Кафе стильно оформлено и снаружи, и изнутри, и в нем отдыхающие смогут отлично провести время за трапезой в приятной обстановке.

На территории курорта есть отличный ночной клуб и караоке, где можно существенно разнообразить досуг, добавив в него ярких красок. Для горнолыжного спорта есть отличные условия, благодаря наличию подъемников и лыжехранилища, а также парковки.

Предусмотрены ски-пассы. Для любителей спокойного времяпрепровождения есть возможность ходить на экскурсии или играть в настольные игры.

В предусмотренных на территории гостиничного комплекса комфортабельных шале есть возможность не только проживания, но и реализации корпоративных мероприятия типа небольших лекций и семинаров. Это возможно благодаря тому, что в шале есть просторная гостиная, которая без особого труда трансформируется в зал.