Классик, гостевой дом



п. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 76/14
+7 · 988 · 412 · 41 · 26
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: пос. Красная Поляна
Тип отеля: Гостевой Дом
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: ---
Цена, зима, руб/сут: 0
Цена, лето, руб/сут: 0

Гостевой дом "Классик" предлагает 4 номера в категориях: апартаменты, четырехместный, трехместный, двухместный номер с 2 отдельными кроватями.

Для комфортного пребывания гостей предусмотрено: фен, гидромассажная ванна, гладильные принадлежности, стиральная машина, телевизор с плоским экраном, терраса, обеденная зона на улице, кондиционер, мини-кухня, холодильник, рабочий стол, микроволновая печь, электрический чайник, обеденный стол. В номерах имеется хорошая звукоизоляция. Из окон некоторых номеров можно любоваться красивым видом на сад, горы и город. Особые удобства в данном объекте размещения: патио, камин.

Имеется ванна с гидромассажем - приятное завершение долгого дня. Если планируете ехать на авто, на территории гостиницы имеется парковка. По предварительной договоренности для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Номера подходят только для некурящих. Постояльцам обеспечен доступ в Интернет. Гостиница располагает собственным рестораном. Досуг для детей организовывают в детском клубе. Для любителей катания на лыжах или сноубордах поблизости подготовлены трассы. Ресепшен функционирует круглосуточно.