Калипсо


www.calipsohotel.ru

с. Эсто-Садок, ул. Переселенческая, 35
+7 · 862 · 227 · 22 · 22
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Эсто-Садок
Тип отеля: Отель****
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Пешая доступность
Цена, зима, руб/сут: 3
Цена, лето, руб/сут: 0

Сеть гостиниц Calipso Hotel Group, приглашает всех желающих отдохнуть в любое время года, в современном и комфортабельном отеле на Красной Поляне, а так же на берегу моря в Агой. Новые номера, европейский уровень сервиса, доступные цены и масса дополнительных услуг и возможностей, ждут туристов у нас.


Отель "Калипсо" на Красной Поляне — это место, где можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями, прекрасный вариант для деловых людей, лучший выбор для профессиональных спортсменов и любителей. Гостиница располагается в самом центре горнолыжного курорта, откуда удобно добираться до любого, спортивного комплекса. У нас есть все для тех, кто приезжает покататься на лучших в России горных склонах — прокат снаряжения, бесплатный трансфер, возможность приобрести ски-пассы. После тренировок можно отлично отдохнуть в СПА-центре, поужинать в ресторане или выпить чашечку кофе в лобби-баре отеля.

Отель "Калипсо" с удовольствием предложит своим гостям, широкий спектр дополнительных возможностей: экскурсии по местным живописным заповедникам, трансляции спортивных матчей и караоке-состязания в баре отеля, спортивная площадка, детская игровая комната.

В отеле "Калипсо" можно организовать взрослые и детские спортивные сборы в специальном, крытом тренировочном комплексе, провести обучающие мероприятия или деловые переговоры в просторном конференц-зале.

Посмотреть и забронировать номера в отеле Красной Поляны на официальном сайте, можно легко и просто. Наша четырехэтажная гостиница располагает номерами категорий "Стандарт", "Бизнес", "Полулюкс ", "Премиум". В каждом номере есть все, что необходимо для комфортного проживания.

Погрузившись в великолепие первозданной природы — вдохните свежий горный воздух, почувствуйте близость моря, откройте свое сердце красотам южного края!