Гости +540


https://gostigroup.com

Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, 4
+7 · 988 · 238 · 06 · 88
Ресторан
Круглосуточно
Доставка
Детская комната
Терраса

Работает: летом   зимой

 

Расположение: курорт Красная Поляна
Тип ресторана: ресторан
Кухня:  европейская 
Средний чек, руб: 2000

Ресторан «Гости +540» расположен в живописном месте Красной Поляны. К услугам его гостей — просторный основной зал с огромными панорамными окнами, современный интерьер и грандиозная летняя терраса с неизменно восхитительными видами на горные хребты! Гастрономические впечатления в «Гости +540» обеспечивает отменная кухня, вобравшая в себя лучшее из того, что предлагают повара Кавказа и Европы.

За декорации в «Гости +540» отвечает сама природа. Расположение у подножия горы Аибга, в сердце курорта «Курорт Красная Поляна» — это не только хрустальный горный воздух и головокружительные панорамы круглый год. Это еще и особое настроение каждой трапезы в кругу друзей или семьи. Интерьер ресторана только усиливает эти ощущения. Основательная деревянная мебель в стилистике высокогорных альпийских пабов, спокойные цвета и текстуры, аутентичные предметы декора в сочетании с восхитительными пейзажами дарят гостям особенную атмосферу.

Закрепляют восторг от посещения ресторана авторские вариации блюд с рыбой и моллюсками из европейской кухни. Краснополянская форель, черноморская камбала, мидии в вине — все это must eat для тех, кто хочет насладиться изысканными дарами моря в Красной Поляне. Гости, отдающие предпочтение мясным блюдам, по достоинству оценят лучшие в Красной Поляне и Сочи стейки идеальной прожарки. Элегантное послевкусие трапезе подарит бокал прохладного белого, тягучего красного или игристого. Ценители вина непременно оценят впечатляющую коллекцию ресторана, в которую вошли порядка 50 оригинальных позиций со всего света. Выбор сложный, но очень приятный!

Время работы: с 11:00 до 0:00