Be baby, бутик женской одежды


www.shop.be-baby.ru

Роза Хутор, наб. Лаванда, 5
+7 · 918 · 100 · 33 · 34
Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип: Одежда и обувь

Бренд, основанный в 2008 году дизайнером, художником и галеристом Оксаной Зубицкой с успехом зарекомендовал себя. Летом 2008 года открывается первый бутик женского платья во Франции. Первые задумки дизайнера раскупились в одночасье, лёгкие, яркие и необычные платья с первого взгляда полюбились модницам солнечного Sent-Tropez. Стоит отметить, что наряды уже именитого бренда побывали на красной дорожке в Каннах, на премии World Music Awards в Монако и пышных мероприятиях в Париже, Милане и других городах-законодателях моды. Дизайнер завоёвывает своих клиентов не только ностальгией по красоте и нежности, образом лёгкости и очарования, но и безупречным качеством. Сказочные платья Оксаны возвращают нас во времена, когда использовались только натуральные ткани и искусство ручной работы. Условно коллекцию можно поделить на два направления. Одни платья создаются на заказ по индивидуальным меркам в единичном экземпляре, над которым традиционно трудится несколько человек, к таким платьям создаётся эксклюзивное кружево по авторским рисункам дизайнера. Остальные модели уже можно назвать классикой, составляя основу марки, они в каждой новой коллекции приобретают свежие черты. Основными темами платьев являются многослойность, обилие кружева, цветочные мотивы с девичьими вышивками и бантами. Воздушные платья являются «автографом» Bе-Baby.

Одежда Bе-Baby не для тех, кто хочет быть в тени. Вы обязательно будете в центре внимания. Яркие и необычные платья дополненные панталонами и гольфами с пуговицами Swarovski, это то, что надо, чтобы не остаться незамеченной нигде. В одежде марки Be-Baby вы можете позволить себе практически всё: посетить светскую вечеринку, отпраздновать яркое событие в Вашей жизни, путешествовать. Основные черты стиля Bе-Baby –романтичность, очарование, нежность, озорство.
Философия Bе-Baby - это смесь ощущений из далёкого детства и в тоже время имеющая новые современные черты. Одним словом мы создаём детскую одежду - для взрослых, такую же яркую, нарядную, удобную и качественную. Bе-Baby - марка созданная для современной женщины, женственной, нежной и жизнерадостной.