БАНЬСКЪ


www.bansk.ru

п. Красная Поляна, ул. Водопадная, 9
+7 · 999 · 650 · 00 · 00
Работает: летом   зимой

 

Расположение: пос. Красная Поляна
Тип: Баня, Спа

«Баньскъ» - оздоровительный SPA в поселке Красная Поляна. Основан в 2016 году. На территории Баньскъ, которая составляет 1500  кв. м., располагается:

Отдельная стоящая баня, выполненная из бука. Древесина не содержит вредных веществ, а при нагреве не выделяет смолу. Фасад «Баньскъ» полностью выполнен из каштана. Потолки сделаны из липы. Липа по своему составу имеет низкую теплопроводность, за счет этого невозможно обжечься. При нагреве дерева происходит выделение веществ, полезных при заболеваниях дыхательных путей и простудах. Внутри бани находится печь, которая выполнена по специальному заказу в г. Тольяти, облицована и наполнена камнем жадеит. Для того, что бы держать пар, печь сверху наполнена четырьмястами килограммами камня. Для парения используются банные веники из дуба, серебристого эвкалипта, пихты и т.д. Для каждого веника свои правила изготовления и отдельная техника парения.

Дом отдыха с камином и со всеми удобствами.  SPA домик для выполнения массажных процедур. Холодная и горячая купель с родниковой водой. Для гостей комплекса круглосуточно работает ресторан с традиционной кавказской кухней.