AZIMUT Freestyle Rosa Khutor 3*


www.azimuthotels.com

с. Эсто-Садок, наб. Полянка, 4
+7 · 862 · 243 · 13 · 31
Reservations.rosakhutor@azimuthotels.com
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип отеля: Отель***
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Пешая доступность
Цена, зима, руб/сут: 3500
Цена, лето, руб/сут: 3500

AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор — уютная гостиница в самом центре горного курорта Роза Хутор. Современные просторные номера с балконами и живописным видом на горы подходят для отдыха вдвоем, с детьми или большой компанией.

Отель на курорте Роза Хутор рядом с подъемниками

Преимущество отеля для любителей горнолыжного отдыха — близость к подъемникам и пунктам проката горнолыжного оборудования. Гости могут оставить лыжи и сноуборды в специальной комнате для хранения снаряжения и купить ски-пасс со скидкой на ресепшн отеля AZIMUT. Рядом с AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор вы найдете пляжный комплекс, центр йоги, магазины и другие развлечения для детей и взрослых.

Время езды до отеля в Красной Поляне с железнодорожного вокзала или из аэропорта Адлер – около минут (55 км). Трансфер можно забронировать у сотрудников отеля. От станции Роза Хутор в летний сезон ходит бесплатный трансфер в 15:30 и в 19:00. 

Аэропорт Адлера связан прямыми рейсами со многими городами России, в т.ч. МосквойСанкт-ПетербургомНовосибирском.

Услуги отеля в Красной Поляне для семей с детьми

Преимуществом AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор являются услуги отеля для семей с детьми. В семейном отеле AZIMUT в Красной Поляне есть специальные семейные номера и детская игровая комната. Работает бесплатный велопрокат для всей семьи. Для детей на курорте работает Детский клуб курорта Роза Хутор, горнолыжная школа «Егорка» и парк развлечений «Корпорация шалостей», расположенный напротив отеля. Любимыми местами семейного отдыха станет ледовый каток, аквапарк «Галактика», веревочный Пандапарк.

Преимущества отеля AZIMUT в Красной Поляне

В отелях международной сети AZIMUT в России, Германии и Австрии действуют единые стандарты качества.  

В AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор вы можете выбрать разные форматы питания: завтрак, полупансион или полный пансион с ужином и обедом в ресторане «Ешь Хорошо».

Из центра курорта Роза Хутор отправляются шаттлы до фирменного пляжа в Сочи на Черном море: они бесплатны для гостей, забронировавших проживание в отеле на сайте AZIMUT Hotels. После катания или прогулки гости могут расслабиться в финской сауне отеля или посетить массажный кабинет.

На курорте Роза Хутор и в Сочи проходит большое количество спортивных и культурных мероприятий мирового уровня. Забронировать билеты и получить подробную информацию о них можно непосредственно в отеле AZIMUT.

Наконец, отель AZIMUT предлагает все условия для проведения корпоративного мероприятия, например, семинара, благодаря наличию конференц-залов, бизнес-центра и бесплатного Wi-Fi по всей территории отеля. 


Забронировать номер в отеле AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор по выгодной цене вы можете онлайн. Если вы решили поехать отдыхать в Красную Поляну или Сочи с семьей или большой компанией, то также можете выбрать комфортные апартаменты VALSET от AZIMUT с кухней. На нашем сайте вы найдете комплексные программы отдыха на курорте Роза Хутор и описания бонусных программ.