AYS Design Hotel


www.ayshotel.ru

Олимпийская деревня, +1170 м, ул. Сулимовка, 5
+7 · 938 · 414 · 00 · 00
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Роза Хутор
Тип отеля: Отель
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Пешая доступность
Цена, зима, руб/сут: 3500
Цена, лето, руб/сут: 3500

AYS DESIGN HOTEL расположен на высоте 1170 метров в Горной Олимпийской деревне курорта Роза Хутор. Визитная карточка отеля – дизайнерские граффити-номера, каждый из которого уникален. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации, комната для сушки снаряжения и одежды.

Начните свой день в AYS Design Hotel с вкусной выпечки и чашки ароматного кофе в лобби-баре, в AYS Kitchen сытно позавтракайте утром, а днем попробуйте национальные блюда с разных уголков мира. Вечером гостей ждут авторские коктейли на любой вкус. Также в отеле работает круглосуточное меню

Отель находится в 10 минутах езды от подъемника «Заповедный лес» (центральный горнолыжный подъемник курорта), до которого в зимний период предоставляется бесплатный трансфер.

Наши номера не только красивые, но и комфортные: удобная кровать, вместительный шкаф для одежды, рабочий стол и тумбочки для необходимых мелочей. Общая или отдельная ванная комната в зависимости от выбранной категории номера (все оборудованы фенами).