Grace Imperial 4*


www.grace-imperial.com

с. Эсто-Садок, пер. Лунный, 6
8 · 800 · 551 · 63 · 50
info@grace-imperial.com
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Эсто-Садок
Тип отеля: Отель****
Рейтинг Booking.com: 0
До канатки: Транспортом 10 мин
Цена, зима, руб/сут: 5200
Цена, лето, руб/сут: 5200

Грейс Империал ‒ новый 4-звездочный СПА-отель от группы отелей GRACE г.Сочи, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок. 

Грейс Империал ‒ это высококачественный сервис, 49 номеров, 5 категорий комфортабельности, СПА-зона, сауны, хаммам и подогреваемый бассейн, питание по системе Шведский стол, бар, ресторан, детский клуб, высокоскоростной Wi-Fi, парковка и команда профессионалов ‒ всё для вашего отдыха и хорошего настроения.

Отель Грейс Империал ориентирован на семейный отдых с детьми.
Предусмотрен обширный выбор услуг для максимально комфортного отдыха даже с совсем маленькими детьми: вход оборудован пандусами, имеется лифт, в ресторане отеля – детское меню и детские стульчики, дополнительные спальные места во всех номерах, аренда кроватки-манежа.

Вы всегда можете оставить малыша под присмотром опытного аниматора детской комнаты отеля, чтобы остаться только вдвоем, в спокойствии и уверенности, что ребенок проводит время не только весело, но и с пользой для своего развития.

СПА ‒ это оздоровительные процедуры, проводимые с помощью воды, расслабление и отдых на благо здоровья и красоты. СПА отеля Империал, это современный и изысканный, комфортный и уютный центр, идеальное место для отдыха всей семьей, с друзьями или в одиночку. Здесь вас встретят как желанного гостя, здесь вы сбросите с плеч груз городской суеты и придете к внутренней гармонии или просто проведете свое время весело и с пользой для здоровья.

Для вашего удобства: индивидуальные шкафчики, халаты, полотенца, тапочки, мыльные принадлежности, душевые, детская комната, Wi-Fi, закрытая парковка.

Режим работы СПА-зоны: ежедневно, с 8:00 до 22:00