Зимний отдых

Хотите активно отдохнуть зимой на курортах Красной Поляны?

Здесь все, что вы ожидали найти на официальном сайте Красной Поляны 2018/19. Главное, чем мы хотели бы поделиться с вами – это контакты горных гидов и инструкторов Красной Поляны.
Большинство работает много лет, и однозначно заслуживает доверия. Тем не менее, крайне важно, найти своего инструктора. Особенно, для тех, кто делает первые шаги на лыжах или сноуборде.

Обратите внимание, часть инструкторов обладает сертификатом*, который подтверждает его квалификацию.
Это важно, если вы пользуетесь услугами инструктора для обучения. Это может быть критично важно, если вы намерены взять гида для фрирайда или ски-тура.

фото Наименование  Расположение  Контакты

Вы найдете здесь координаты всех прокатов горнолыжного снаряжения. К открытию зимнего сезона 2018/19 готовы более 30 прокатов горнолыжной экипировки. Выбор огромен: от знаменитой Базы 560 на Розе Хутор, где можно взять в аренду полный комплект снаряжения для фрирайда и скитура, до недорогих прокатов оборудования в поселках Красная Поляна и Эсте-Садок.

Красная Поляна – это не только горнолыжный отдых. Любители более спокойного отдыха, найдут себе развлечение по душе. Прогулки на беговых лыжах по сосновому лесу, катание на собачей упряжке, экскурсии в горы. Мы постарались отразить все варианты зимнего отдыха в этом разделе, и поделиться контактами тех, кто его организует.

* Пользуясь услугами инструкторов и гидов, не имеющих сертификатов, вы берёте на себя ответственность за свою безопастность.
    Уточняйте наличие у вашего инструктора лицензии или сертификата.
* НЛИ - Национальная Лига инструкторов, www.isiarussia.ru
* Ваги - Всероссийская ассоциация горнолыжных курортов, www.arasia.ru
* RMGA - Ассоциация горных гидов России, www.rmga.ru
* ФГССР - Федерация горнолыжного спорта и сноубординга России, www.fgssr.ru
* УФК - Университет Физической Культуры