26.11.2018 18:09

Чтобы скрасить ожидание предстоящего сезона, горно-туристический центр «Газпром» запустил творческий конкурс, в котором может принять участие любой подписчик ГТЦ «Газпром» в социальных сетях Instagram, Facebook или Вконтакте.

Конкурс будет проводиться в двух категориях (профессионал и любитель) в каждой из трёх социальных сетей.

Таким образом призовой фонд в этом году составят целых 6 сезонных абонементов «Лаура+Альпика» за первые места, и ещё 12 абонементов на 5-7 дней за вторые и третьи места.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

- Убедитесь, что подписаны на страницу горно-туристического центра «Газпром» в выбранной вами социальной сети:

в Instagram - @gazprom_resort

в Facebook – facebook.com/polyanaski/

в ВКонтакте - vk.com/polyanaski

– Выложите на свою страницу в выбранной социальной сети ролик о том, как вы катались на Альпике в прошлом сезоне (или в былые времена), или о том, как вы готовитесь к катанию на Альпике в сезоне 2018-2019. Хронометраж ролика не более 1 минуты.

– В описании к ролику поставьте ссылку на страницу горно-туристического центра «Газпром»; (в инстаграме можно отметить @gazprom_resort, хэштеги #гтцгазпром и #альпика2019

– В тексте публикации расскажите, почему любите горнолыжный спорт.

– Пришлите ссылку на опубликованный ролик горно-туристическому центру «Газпром» в личные сообщения (в выбранной социальной сети), чтобы вас гарантированно записали в участники.

Подробнее об условиях конкурса и призах на сайте www.polyanaski.ru

Теги: справочник красная поляна, сочи, лыжный отдых, ски-пасс, горнолыжный курорт, роза хутор, гтц газпром, абонемент, горно-туристический центр «Газпром», сноуборд, альпика, лаура, сезон