«Южное гостеприимство» на курорте «Горки Город»

14.09.2018 17:28

 

До конца осени 2018 года курорт «Горки Город» станет участником программы лояльности «Южное гостеприимство».

Это позволит всем гостям Сочи, вступившим в программу, получать значительные скидки при приобретении ски-пассов и бронировании проживания в «Горки Отеле» 5 *.

«Южное гостеприимство» - это платформа для коммуникации между курортно-туристической отраслью Краснодарского края и гостями курортов. В дальнейшем проект позволит объектам предоставлять скидки, бонусы и другие преференции своим гостям.

В свою очередь, туристы и местные жители также становятся участниками программы. На стойках гостеприимства в аэропорту или в волонтерском центре гость БЕСПЛАТНО получает карту лояльности или самостоятельно регистрируется в программе «Южное гостеприимство» на сайте.

Справочно:
«Карта гостя курортов Краснодарского края» - это единая карта лояльности, позволяющая получить скидку в отелях, санаториях, кафе, ресторанах и всевозможных развлечениях по всему Югу России. В программе лояльности «Южное гостеприимство» собраны лучшие объекты размещения, питания и досуга, а также самые интересные достопримечательности. Данная программа включает в себя информационно-туристический портал об отдыхе на юге России, не имеющий аналогов в России в сфере туризма. Проект реализуется при поддержке региональных и федеральных властей. Основной задачей проекта является создание единого информационного пространства. Оно формируется совместно с отельерами, рестораторами и всеми, кто работает в сфере туризма и развлечений.

Источник