Школа горных лыж и сноуборда КАНТ

20.02.2018 12:32

Школа горных лыж и сноуборда КАНТ - школа созданная на традициях и многолетнем опыте.

Команда школы  - это настоящая семья энтузиастов, увлеченных своим делом. Уникальные методики обучения  помогут Вам безопасно и  эффективно постичь основы катания горных лыжам или сноуборде.

Экспертный подход в обучении детей, как с нуля, так и на спортивном уровне. Инструкторы работающие с детьми, как правило, имеют педагогическое образование или ведут тренерскую деятельность.

Для искушенных райдеров инструкторы школы проводят занятия по фрирайду, а также помогают поставить технику спортивного катания вплоть до подготовки к любительским соревнованиям.

Помимо индивидуальных и групповых занятий школа предлагает уникальные продукты:

Клуб КАНТИК – программа для детей уже умеющих кататься в плуге длительностью 4 часа, включает в себя 2 тренировки, отдых в игровой комнате и перекус

Курсы для начинающих длительностью 3 и 5 дней – курсы проводятся в группах до 5 человек по 3 часа в день, идеально подходят для новичков, позволяют познакомиться с горнолыжным спортом за небольшой бюджет, освоить все виды подъемников, несколько видов трасс и гарантируют результат с нудя до уверенных поворотов

Тариф ВСЕ СВОИ – закрытая группа для семьи или компании друзей по привлекательной цене

В сезоне 17-18 школа работает на 2 курортах: Роза Хутор и Горки Город.

www.kant-sochi.ru
school.sochi@kant.ru
@kant_sochi