Акция! Бесплатная парковка на курорте ГТЦ «Газпром»

01.01.1970 03:00

 

СВ ГТЦ «Газпром» запустили акцию: при покупке 3-х билетов на обзорные туры по канатным дорогам курорта на склон «Лаура» и/или на склон «Альпика» – парковка предоставляется бесплатно.

На склоне «Лаура» парковка находится напротив развлекательного центра «Галактика» (две категории – многоуровневая стоянка автомобилей (МСА), стоянка на стороне нижней станции канатных дорог (НСКД). На склоне «Альпика» парковка расположена на территории нижней станции канатных дорог «Альпика» (минус первый этаж).

Как работает акция:
- Гость въезжает на парковку курорта ГТЦ «Газпром» по парковочному билету, затем приобретает любые три обзорных тура ГТЦ «Газпром», участвующие в акции, в кассах на нижних станциях канатных дорог склона «Лаура» или «Альпика».

Три обзорных тура должны быть приобретены одним чеком (единовременно), чек и копию чека необходимо сохранять.

В акции участвуют обзорные туры «Лаура. Экспресс», «Вершина Лаура», «Панорама Красной Поляны», «Две вершины», «Лаура. Походный», «Вершина Альпика» (всех категорий - «Взрослый», «Детский» и «Льготный»).

- Затем нужно подойти к администратору в информационный центр и предъявить парковочный билет, чек и копию чека на покупку трех обзорных туров (в одном чеке, день в день).

Бесплатная парковка действует только в день совершения покупки и при обращении к администратору исключительно в рабочее время информационных центров ГТЦ «Газпром»:

· нижняя станция канатных дорог «Лаура» с 09:00 до 17:45.
· нижняя станция канатных дорог «Альпика» с 09:00 до 17:45.
· развлекательный центр «Галактика» с 10:00 до 22:45.

- Администратор изымает копию чека и обнуляет парковочный билет.

- Гость выезжает с парковки по обнулённому парковочному билету в течение 24 часов с момента въезда на парковку. Обнуленный парковочный билет должен быть использован непосредственно при выезде с парковки на выездном терминале.

В случае, если обнуленный парковочный билет будет вставлен в терминал оплаты парковки, гостю предоставляется 30 минут для осуществления выезда с парковки, по истечении которых оплата будет рассчитываться согласно действующему прейскуранту.

По истечении 24 часов с момента въезда тарификация на парковку осуществляется посуточно согласно действующему прейскуранту.

Акция действует с 14.07.2018 по 31.10.2018.

* Акция «Предоставление парковочного места без взимания дополнительной платы при покупке 3-х обзорных туров ГТЦ ПАО «Газпром» является недействительной в случае обращения гостей в информационные центры в нерабочие часы.

 

Источник