Дом Аборигена

19.10.2017 10:12

Мы предлагаем своим гостям комфортабельные номера в отеле «Дом Аборигена» и отдельно стоящий коттедж «Дом Аборигена» для шести человек. Дома построены в 2007-2013 годах из натурального дерева. В большей части номеров, а также в коттедже размещены мини-кухни.
Дом Аборигена находится недалеко от центра пос. Красная Поляна. На первом этаже отеля «Дом Аборигена» расположено уютное «Абориген-Кафе» с настоящим камином и большим телевизором, где вам предложат завтраки и ужины.
На цокольном этаже можно поиграть в бильярд, отдохнуть в комфортабельной финской сауне после дня, проведенного в горах, и выпить краснополянского чая.

Абориген Кафе

Мы убеждены, что путешествие приносит радость от встречи и общения с новыми людьми. А где же еще рождаются разговоры и заводятся новые знакомства, как не за хлебосольным столом, за чашкой горячего и душистого краснополянского чая! Мы приглашаем всех гостей Дома на наши вкусные и сытные домашние завтраки, а также на разнообразные ужины.

Сауна

Сауна работает для всех гостей Дома Аборигена с 18:00 до 20:00. Стоимость посещения — 250 рублей с человека.
Вы можете забронировать сауну для своей компании. Стоимость — 1000 рублей в час для 4-х человек, и 250 рублей за каждого дополнительного человека.

Стирка и глажение белья

Мы постираем и погладим ваше белье в течение 24 часов. Стоимость стирки белья — 200 рублей. Глажение — 100 рублей за предмет одежды.

Уборка номера

Уборка номеров производится один раз в неделю и по мере заезда новых гостей. Вы можете заказать услугу уборки номера и смены белья дополнительно. Стоимость услуги — 250 рублей.

Теги: Дом Аборигена, Отель, Гостевой дом, проживание, отдых.