SKYPARK Apart Hotel


www.skyparkhotel.ru

Роза Хутор, Альпийское шоссе, 24
+7 · 862 · 243 · 97 · 99
Отель
Завтрак
Wi-Fi
Бесплатный трансфер до подъёмника
Парковка
Баня / сауна

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Альпика
Тип отеля: Отель***
Рейтинг Booking.com: 2000
До канатки: ---
Цена, зима, руб/сут: 2
Цена, лето, руб/сут: 0

Семейный апарт-отель Skуpark расположен на всесезонном курорте Красная Поляна в районе города Сочи. Особенно популярным это место стало после Зимних олимпийских игр 2014, однако природное и климатическое своеобразие Красной Поляны, близость к морю и горные ландшафты предоставляют неограниченные возможности для отдыха здесь в любой сезон. Кристально чистый воздух, богатая растительность, минеральные источники, мягкий климат,  — этот природный биосферный заповедник в настоящих высокогорных субтропиках ни в чем не уступает альпийским курортам.
 
Апарт-отель Skypark выделяется в Красной Поляне как своим местоположением,так и архитектурой. Всего в двух километрах от отеля находится горнолыжный подъемник «Роза Хутор», а в 100 метрах — подъемник реконструируемого спуска комплекса «Альпика-Сервис».Для удобства гостей от отеля организован регулярный трансфер. Летом и в межсезонье гости могут отправиться на пешие и велопрогулки по живописнейшим маршрутам, непосредственно заняться йогой или стретчингом или отправиться на организованные экскурсии. Главное, не забыть, что и море всего в получасе езды и прочувствовать удивительную близость горной и морской среды. Любители активного отдыха оценят возможность сплавов и катания по горным рекам, скалолазания и маунтинбайкинга.
 
Архитектурное решение апарт-отеля не имеет аналогов в регионе. Разноуровневая застройка,  лаконичность форм и сдержанные естественные цветовые решения гармонично вписываются в окружающую природу, сохраняя ее благотворное воздействие и внутри жилых помещений.
Уникальные планировки создают условия естественной изоляции каждого пространства, что позволяет в полной мере насладиться умиротворением окружающего пейзажа. Террасы и открытые балконы устроены так, что гости постоянно ощущают контакт с природой, находясь при этом в не нарушаемом никем личном пространстве. Skypark расположен выше других жилых и гостиничных комплексов, благодаря чему из каждых апартаментов открываются потрясающие панорамные виды на Кавказский хребет. Принципы экологичности в апарт-отеле соблюдены во всем: при строительстве использовались только природные материалы, водоснабжение осуществляется из местных родниковых источников, в фасадных стенах предусмотрена система самоохлаждения и теплосбережения.
 
Все это, наряду с самой современной инфраструктурой и сервисом, создает атмосферу семейного отеля, в котором нет суеты и обеспечен высокий уровень комфорта. В каждом номере есть оборудованные кухни, кабельное телевидение, на всей территории бесплатный wi-fi. В отеле есть уютный ресторан с обширным меню, гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В цокольном этаже предусмотрены удобные места для хранения спортивного инвентаря.

Железнодорожный вокзал Красная Поляна находится в 5 минутах езды, а международный аэропорт Сочи — в 57 км от отеля.

Категории номеров:
1. Апартаменты-студио с видом на горы: однокомнатный номер с оборудованной кухней, одна большая двухспальная кровать, некоторые номера располагают балконом. Общая площадь 32 кв.м.
2. Апартаменты с видом на горы: две комнаты: спальня, оборудованная кухня с обеденной зоной, одна большая двухспальная кровать, некоторые номера располагают балконом. Общая площадь 40 кв.м.
3. Апартаменты с одной спальней и видом на горы: трехкомнатные апартаменты — спальня с одной большой двухспальной кроватью, гостиная и оборудованная кухня с обеденной зоной. Общая площадь 52 кв.м. Некоторые номера располагают балконом.
4. Улучшенные апартаменты с одной спальней и видом на горы: гостиная-студия с оборудованной кухней, зона отдыха, спальня. Общая площадь 75 кв.м.
5. Улучшенные апартаменты с двумя спальнями и видом на горы: гостиная-студия с оборудованной кухней, зона отдыха, две спальни с отдельными санузлами. Общая площадь  82 кв.м.
6. Вилла с тремя спальнями, панорамный вид на горы: две спальни с двухспальными кроватями, одна спальня с односпальной кроватью, каждая спальня располагает отдельным санузел, гостиная с панорамным видом на горы с оборудованная кухней, обеденной зоной и зоной отдыха, большая терраса. Общая площадь 140 кв.м.
7. Вилла с четырьмя спальнями, панорамный вид на горы: три спальни с двухспальными кроватями, одна спальня с односпальной кроватью, каждая спальня располагает отдельным санузлом, гостиная с панорамным видом на горы с оборудованная кухней, обеденной зоной и зоной отдыха, большая терраса. Общая площадь 180 кв.м.