Частный инструктор. Воробьева Полина



Красная Поляна
+7 · 903 · 295 · 12 · 83
vorobyeva-polina@mail.ru
Зимний отдых
Активности
Детская школа
Инструктор лыжи
Экскурсии

Работает: летом   зимой

 

Расположение: Все

Удостоверение ВАГИ С00 294, 3 категория по горным лыжам. Дата окончания 01/2022.
Диплом за участие в семинаре "Круглогодичная тренировка горнолыжников с использованием тренажеров-симуляторов".

Меня зовут Полина. Я сертифицированный инструктор 3 категории ВАГИ по горным лыжам. Дополнительно повышаю свои профессиональные знания с Национальной Лигой Инструкторов. Стаж катания в больших горах и при разных погодных условиях – более 6 лет.

С удовольствием поставлю вас и ваших детей на горные лыжи и преподнесу обучающий материал в легкой и доступной форме. Ведь я вижу свою задачу в том, чтобы вы ушли после занятия довольные, с приятными эмоциями и ощущением большого достижения. Скажите о своем желании, а все остальное сделает инструктор! В том числе на английском языке.

Если вам так понравится кататься на горных лыжах, то я помогу вам с пользой провести время до следующего сезона. Мы можем продолжить подготовку с помощью горнолыжного тренажера-стимулятора или разработать комплекс упражнений в рамках общей физической подготовки для поддержания себя в хорошей форме.

А дополнительно я вам расскажу, по каким природным местам можно легко и самостоятельно прогуляться в Красной Поляне или в Сочи.

Звоните по телефону: +7(903)2951283
Пишите на почту: vorobyeva-polina@mail.ru
До встречи в горах!