Кухня:  европейская
Средний чек, руб: 0

Время работы: 7:00-23:00

Детское меню

Ресторан европейской кухни BRANCHE Restaurant & Bar в новом отеле Golden Tulip Rosa Khutor 4* — подходящее место для отдыха после насыщенного событиями дня. Зал ресторана готов принять до 155 гостей одновременно. В ресторане можно сделать заказ по меню или выбрать «сет дня» из нескольких блюд. На летний период в ресторане действует BBQ меню и специальные ценовые предложения на пиво. На протяжении всего етнего сезона 2014 года к услугам гостей летняя терраса, где гости могут насладиться не только прекрасной кухней, но и видом на горные вершины Красной Поляны. Часы работы: с 07:00 до 23:00. Бар На первом этаже отеля Golden Tulip Rosa Khutor 4* расположен лобби-бар предлагает гостям большой выбор оригинальных и классических напитков, снэков, кондитерских изделий. Бар открыт для гостей 24 часа в сутки.