A la Russe, ресторан


www.alarusse.rest

+7 · 967 · 327 · 00 · 77
alarusse@inbox.ru
Ресторан
Круглосуточно
Доставка
Детская комната
Терраса

Работает: летом   зимой

 

Расположение: пос. Красная Поляна
Тип ресторана: ресторан
Кухня:  русская ,
 авторская 
Средний чек, руб: 0

Ресторан авторской русской кухни «A la Russe» — это традиционная русская кухня в современной интерпретации. Авторские блюда шеф-повара удивят вас пикантным вкусом и изысканной подачей, а винная карта порадует винами Старого и Нового Света.

В помещении ресторана гостей ждёт караоке с любимыми песнями. А для маленьких посетителей ресторана разработано специальное детское меню, обустроена детская комната внутри и оборудована детская площадка на летней веранде.

A la Russe предлагает блюда на мангале— баранина, перепелка, форель, традиционный шашлык из свинины и индейки. Рибай, каре телёнка или стейк тоже не оставят вас равнодушными. Форель и перепёлки отправляются также в собственную коптильню ресторана и подаются каждый день к столу или на вынос. В «A la Russe» хлеб готовится в настоящей русской дровяной печи и подаётся гостям с двумя видами масел от шеф-повара— медовым и соленым. А для жителей Красной Поляны и гостей курорта ежедневно работает хлебная лавка, в которой можно приобрести не только фирменный хлеб ресторана, но и свежую выпечку с разнообразными начинками на любой вкус— сладкой и сытной.

Ждём вас ежедневно с 12:00 по адресу посёлок Красная Поляна, улица Мичурина, 2, остановка «Горный воздух»!